16-18 мая 2018 года в Екатеринбурге прошла ежегодная экологическая выставка-ярмарка деревянного и малоэтажного домостроения «ДЕРЕВО+ Дом. Коттедж. Дача».
В рамках мероприятия запланирована работа деловых площадок, выставочная экспозиция и чемпионат «Лесоруб-2018».
Несмотря на то, что до выставки остается еще более года, крупнейшие компании деревообрабатывающей отрасли подтверждают свое участие и активно готовятся к представлению своих компаний на 16-ой Международной выставке оборудования и технологий для...
Неделя отраслевых выставок GRAND EXPO-URAL пройдет в Екатеринбурге 18-21 сентября 2018 года на площадке МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».
Международный Форум «Лес и человек» пройдет в Москве с 22 по 24 октябре 2018 года на одной площадке с Международной выставкой машин, оборудования, инструментов, технологий для лесозаготовительной деревообрабатывающей и мебельной промышленности...
Традиционно эта выставка в Дубае собирает более 30 стран-участников, а ее экспозиции посещает порядка 30 тысяч человек. Дятьковцы в этот раз представили два направления своей работы: хрусталь ТМ Avdeev Crystal и кухни DMI Катюша.
Свердловская область выбрана площадкой для проведения Чемпионата России среди вальщиков леса «Лесоруб-2018». Конкурс пройдет в Екатеринбурге 19-21 сентября одновременно с выставкой LESPROM-URAL Professional.
Международная специализированная выставка машин, оборудования и технологий для лесной и деревообрабатывающей промышленности LESPROM-URAL Professional пройдет в Екатеринбурге с 18 по 21 сентября 2018 года.
Объявлены даты Международной выставки мебели, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства - UMIDS 2019.
С 4 по 7 сентября 2018 года специализированная выставка «ЭКСПОДРЕВ» отметит свой 20-летний юбилей. Сегодня это один из ведущих лесопромышленных проектов в Сибири, имеющих статус международных.
Страница 27 из 32