Реклама

Ведущие компании отрасли подтверждают свое участие в выставке Woodex 2019

Источник: по материалам компании

Несмотря на то, что до выставки остается еще более года, крупнейшие компании деревообрабатывающей отрасли подтверждают свое участие и активно готовятся к представлению своих компаний на 16-ой Международной выставке оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели Woodex 2019.

Выставка пройдет с 3 по 6 декабря 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо».

Свое участие в выставке уже подтвердили: Felder, Homag, Paul Ott, SCM, Unimak, Wintersteiger, «Биржа технологий», «Интервесп», «КАМИ», «Лидтех», «МДМ-ТЕХНО», «МС-Груп» и многие другие.

Организатор проекта - Группа компаний ITE, занимающая лидирующие позиции на российском рынке выставочных услуг.

Традиционно выставка проходит при поддержке Европейской федерации производителей деревообрабатывающего оборудования EUMABOIS, Минприроды РФ, Федерального агентства лесного хозяйства, Правительства города Москвы, ТПП РФ, Минпромторга РФ.

Портал «ПроДерево» выступает информационным партнером выставки. Так, в 2017 году портал осуществлял видео-сопровождение проекта. Сюжеты об участниках Woodex можно посмотреть на нашем канале на YouTube или на сайте:

Обзор компаний, представляющих на выставке деревообрабатывающий инструмент

Обзор компаний, представляющих на выставке оборудование для лесопиления, деревообработки, производства мебели, переработки отходов и др.

В 2019 году портал «ПроДерево» также поддержит выставку Woodex и будет осуществлять ее информационное сопровождение.

Напомним, 16-я Международная выставка оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели Woodex состоится 3-6 декабря 2019 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».

Возможно, вам это будет интересно