Российские компании примут участие в работе Международной строительной выставки BATIMAT 2017, которая открылась на этой неделе в центре Paris Nord Villepinte Exhibition Center в Париже, говорится в сообщении Минпромторга РФ.
IV Фестиваль «Русские сезоны» впервые в этом году, помимо традиционных номинаций «Мода» (мужская и женская одежда, обувь и сумки) и «Интерьер» (мебель, предметы интерьера, декор, посуда, свет), получит новую номинацию — «Деревянная архитектура»,...
ИАА «ИНФОБИО» и журнал «Международная Биоэнергетика» приглашают профессионалов и начинающих бизнесменов встретиться и обсудить насущные проблемы утилизации древесных отходов, а также вопросы производства, сбыта и потребления топливных гранул,...
Россия на международной выставке CIEHI 2017 презентовала новые технологические решения в области строительства из дерева и разработки деревообрабатывающей промышленности страны, сообщает Минпромторг РФ.
Международный центр, действующий в рамках Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства, совместно с компанией Deutsche Messe РУС, подвели итоги биржи контактов, которая состоялась в рамках недели отраслевых выставок Grand Expo-Ural.
С 3 по 6 октября в Новосибирске будет проходить выставка мебели, материалов, комплектующих и оборудования для ее производства.
5-6 октября в Санкт-Петербурге пройдет обучающий семинар «Деревянное строительство и деревянные конструкции».
С 19 по 22 сентября 2017 года в Екатеринбурге пройдет неделя отраслевых выставок GRAND EXPO-URAL.
15-16 ноября впервые на выставке Woodex пройдет Международная конференция “Окно в будущее деревообработки. ТЕХНОЛОГИИ 20.19” - главное мероприятие в области деревообработки для представителей мебельной индустрии.
Институт прикладных исследований представит свежие результаты российско-германского сотрудничества на выставке LESPROM-URAL Professional в Екатеринбурге.
Страница 31 из 32