С 4 по 7 сентября отметит 20-летний юбилей международная специализированная выставка «ЭКСПОДРЕВ». В эти даты в Красноярске развернется масштабная площадка, на которую съедутся более 100 лесопромышленных предприятий Европы, Азии и России.
Российский лесопромышленный комплекс представил продукцию деревообработки на выставке SYLVA WOOD 2018 в Шанхае, одном из крупнейших мировых событий в сфере лесопереработки, говорится в сообщении Лесопромышленного комплекса России (ЛПК).
30 июня 2018 года в городе Вытегра состоятся соревнования вальщиков леса – отборочный этап чемпионата России. За звание Чемпиона Вологодской области среди вальщиков леса поборются 24 участника.
Первый вице-губернатор Свердловской области Алексей Орлов ознакомился с ходом подготовки к VI Чемпионату России среди вальщиков леса «Лесоруб-2018», который состоится в Екатеринбурге на площадке МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» 19-21 сентября.
В ХХ международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ» (4–7 сентября, г. Красноярск) примут участие крупные предприятия из Германии, Швеции, Италии, Австрии, Финляндии, Китая и ряда других стран Европы и Азии.
Мероприятие состоится 22 октября 2018 года в рамках выставки «Лесдревмаш» (22 - 25 октября). Организаторы: ИАА «ИНФОБИО» и журнал «Международная Биоэнергетика» при поддержке ЗАО «Экспоцентр» и НП «Национальный Биоэнергетический Союз».
С 4 по 7 сентября в Красноярске состоится ХХ специализированная международная выставка «ЭКСПОДРЕВ». Впервые на мероприятии ожидается делегация представителей французских компаний, которые ведут деятельность в различных направлениях лесной отрасли.
Итальянская компания Biesse выступит спонсором регистрации посетителей выставки «Лесдревмаш». Об этом сообщили порталу «ПроДерево» в дирекции выставки.
С 4 по 7 сентября в рамках специализированной выставки «ЭКСПОДРЕВ» состоится III Красноярский лесопромышленный форум. В ходе мероприятия запланировано обсуждение следующих тем:
На выставке Woodex 2019 будет представлен новый раздел «Комплектующие, материалы и фурнитура для мебельного производства».
В 2018 году Япония вновь принимает участие в выставке «Лесдревмаш» в составе национального павильона и выступит со статусом «Япония – страна-партнер выставки».
Страница 25 из 32