Реклама

Энергия из биомассы: котельные и ТЭЦ на биотопливе, производство пеллет, брикетов, биогаза в России и мире

Источник: ИАА «ИНФОБИО»

Европейский союз активно переходит на использование древесной и растительной биомассы.

Россия выступает одним из главных энергетических партнеров европейских государств в области поставок древесных гранул, брикетов и щепы. Рост объемов производства пеллет в России превысил 30% в 2017 году и продолжает расти.

Как найти надежных партнеров в ЕС или в России, как решить технологические проблемы на предприятии и получить субсидии от российского государства на транспортировку и лицензирование биотоплива. Об этом и многом другом пойдет речь 26 апреля на конференции «Энергия из биомассы: котельные и ТЭЦ на биотопливе, производство пеллет, брикетов, биогаза в России и мире», которая пройдет в рамках РМЭФ и выставки «Энергетика и электротехника» в Санкт-Петербурге.

Организаторы: ИАА «ИНФОБИО», Журнал «Международная Биоэнергетика». При поддержке «Экспофорум», НП «НБС».

Среди участников – ведущие эксперты отрасли, представители крупных компаний-потребителей пеллет, специалисты министерств и ведомств. Откроют конференции представители Минпрома Коми и представители АО «Российский экспортный центр».

Ожидается участие порядка 100 человек из разных уголков России. Программа конференции опубликована на сайте организатора.

Ключевые темы конференции: вопросы утилизации древесных отходов с получением прибыли, производство энергии из древесных отходов, технологии сжигания древесины, энергетическое оборудование, перспективные направления, зарубежный и отечественный опыт внедрения биотопливных технологий, экономические особенности производства древесных топливных гранул, брикетов и топливной щепы: технологии, логистика, сбыт, состояние и перспективы мирового производства биотоплива, переговоры производителей и покупателей биотоплива: приглашаются производители биотоплива и покупатели-партнеры из Европы и Азии.

До окончания регистрации осталось менее месяца. ИАА «ИНФОБИО» продлил скидки для участников до 13 апреля! Успейте воспользоваться выгодным предложением!

Заявки на конференцию принимаются по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и тел./факс. +7 (812) 356 55 88.

Оргкомитет: ИАА «ИНФОБИО» и редакция журнала «Международная Биоэнергетика»

Регистрационная форма здесь: http://www.infobio.ru/events/4093.html

Возможно, вам это будет интересно