Реклама

В Екатеринбурге состоялось совещание Департамента лесного хозяйства

Источник: Межрегиональная выставочная компания-Урал

16-18 мая 2018 года в Екатеринбурге прошла ежегодная экологическая выставка-ярмарка деревянного и малоэтажного домостроения «ДЕРЕВО+ Дом. Коттедж. Дача».

В рамках деловой программы выставки состоялся семинар-совещание «Совершенствование экономических моделей арендных отношений и системы ценообразования на лесные ресурсы», организованный Департаментом лесного хозяйства по УФО.

Спикерами мероприятия выступили начальник отдела контроля исполнения переданных полномочий субъектами РФ по использованию и воспроизводству лесов Департамента лесного хозяйства по УФО Иван Николаевич Поздеев и начальник отдела контроля расходования субвенций и администрирования платежей Департамента лесного хозяйства по УФО Снежана Анатольевна Рогожкина.

Модератор мероприятия - заместитель начальника Департамента лесного хозяйства по УФО Ирина Викторовна Бечина.

Тема оказалась чрезвычайно актуальной для всех присутствующих – представителей предприятий лесозаготовки, деревообработки и других специалистов лесопромышленного комплекса – и повлекла за собой оживленную дискуссию. Расширенное совещание по данному вопросу с учетом внесенных предложений состоится в сентябре на Международной выставке машин, оборудования и технологий для лесной и деревообрабатывающей промышленности LESPROM-URAL Professional.

Напомним, выставка LESPROM-URAL Professional пройдет в Екатеринбурге в рамках недели отраслевых выставок GRAND EXPO-URAL 18-21 сентября 2018 года. Одновременно с ней и на той же площадке (МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО») состоится Международная специализированная выставка мебели, оборудования, комплектующих и технологий для производства мебели «ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ». Кроме этого впервые в этом году Екатеринбурге примет Чемпионата России среди вальщиков леса «Лесоруб-2018»».

Возможно, вам это будет интересно