Реклама

Международный Форум «Лес и человек» пройдет в Москве с 22 по 24 октября

Источник: Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров России

Международный Форум «Лес и человек» пройдет в Москве с 22 по 24 октябре 2018 года на одной площадке с Международной выставкой машин, оборудования, инструментов, технологий для лесозаготовительной деревообрабатывающей и мебельной промышленности «Лесдревмаш».

Форум проводится раз в 2 года с 2002 года. Традиционно в нем участвуют представители Правительства Российской Федерации, федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти, представители крупного лесного бизнеса, специалисты и ученые лесного сектора России, а также представители авторитетных международных организаций.

Цель Форума – выработать комплекс совместных действий федеральных и региональных органов власти Российской Федерации, лесного комплекса России и заинтересованных зарубежных структур по развитию устойчивого лесопользования и лесопереработки в России. В рамках Форума предусматривается обсуждение актуальных проблем развития лесного комплекса России, включая расширение сотрудничества с мировым лесным сообществом, поиск эффективных путей развития.

Программа мероприятия находится на стадии формирования.

Организаторами Форума являются Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров России, Торгово-промышленная палата РФ в партнерстве с АО «Экспоцентр», ОАО «Центрлесэкспо» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства природных ресурсов и экологии РФ.

Напомним, 9-й Международный Форум «Лес и человек» пройдет с 22 по 24 октября 2018 г. на территории ЦВК «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская наб. 14).

Возможно, вам это будет интересно