Конкурс мебельных сайтов МЕБЕЛЬ RUNET завершился церемонией награждения победителей в рамках деловой программы UMIDS-2018.
Международная выставка мебели, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства UMIDS открылась в сегодня в Краснодаре в ВКК «Экспоград Юг».
28-31 марта 2018 года в Краснодаре, в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» пройдет 21-я Международная выставка мебели, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства UMIDS.
Представители Минпромторга РФ, российских предприятий и министерства экономики Объединенных Арабских Эмиратов в ходе международной выставки деревообрабатывающей промышленности Dubai WoodShow 2018 обсудили перспективы экспорта продукции российского...
15-16 июня 2018 года в Кирове состоится второй региональный Лесной форум, на котором соберутся все заинтересованные в эффективном развитии лесопромышленного комплекса стороны.
Опубликована предварительная программа конгресс-конференции «Энергия из биомассы: котельные и ТЭЦ на биотопливе, производство пеллет, брикетов, биогаза в России» в рамках VI Российского международного энергетического форума.
Стали известны даты 16-й Международной выставки оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели Woodex – 3-6 декабря 2019 года.
Страница 28 из 32