Республиканские власти совместно с федеральным агентством морского и речного транспорта готовятся в течение двух лет возобновить грузовые и пассажирские перевозки по реке Уфе.
26 апреля в рамках рабочего визита в Увинский район первый заместитель Председателя Правительства Удмуртии Александр Свинин посетил четыре деревообрабатывающих предприятия, которые являются базовыми для лесопромышленного комплекса республики и...
Министерство РФ по развитию Дальнего Востока совместно Министерством промышленности и торговли РФ и Агентством по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке прорабатывают вопрос о разработке критериев, которое позволят дальневосточным...
24 апреля в Законодательном Собрании Краснодарского края были приняты изменения в региональный закон «О промышленной политике в Краснодарском крае».
Объем заготовки древесины в Костромской области вырос на 12,1 %. В департаменте лесного хозяйства Костромской области подвели итоги работы арендаторов лесных участков по заготовке древесины в 1 квартале 2018 года.
Рост цен на целлюлозно-бумажную продукцию, прежде всего тарный картон, позволит отрасли обновить технологии и оборудование.
23 апреля под председательством Министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова состоялось совещание по вопросу развития целлюлозно-бумажной промышленности в России.
Создание совместного предприятия по переработке и экспорту якутской древесины на филиппинский рынок обсудили на заседании российско-филиппинской межправительственной комиссии.
Ожидая повышения спроса, вагоностроительные компании готовят новые модели, отвечающие современным требованиям грузовладельцев. О том, как повысить эффективность железнодорожных перевозок лесной продукции и о прогнозах развития отрасли рассказал...
Все детские сады в России полностью переоборудованы мебелью российского производства, заявила вице-премьер Ольга Голодец.
Страница 139 из 180