Врио Губернатора Приморья Андрей Тарасенко прокомментировал совещание по вопросу развития лесопромышленного комплекса Дальнего Востока, которое провел вице-премьер – Полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев в среду, 18 апреля, в...
WWF России призывает запретить вырубку дальневосточной липы.
Полпред президента РФ в ДФО Юрий Трутнев заявил, что доложит премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву о том, что на Дальнем Востоке плохо организована работа по развитию лесопромышленного комплекса.
Глава региона Александр Козлов ринял участие в совещании по вопросам развития лесопромышленного комплекса на Дальнем Востоке под председательством заместителя Председателя Правительства РФ – Полномочного Представителя Президента РФ в ДФО Юрия...
Врио Губернатора Андрей Тарасенко собрал лесопромышленников Приморья, чтобы обсудить развитие отрасли и сделать ее максимально эффективной для экономики региона.
Во время развернутого интервью «Известиям» министр промышленности и торговли России Денис Мантуров коснулся и положения дел в лесной отрасли, отвечая на вопрос корреспондента Александры Красногородской:
Заместитель председателя правительства региона Максим Кочетков и генеральный директор Ассоциации деревянного домостроения Олег Панитков обсудили перспективы развития деревянного домостроения в Кировской области.
Реестр проектов повторного применения должен пополниться деревянными объектами, сообщил в ходе встречи с финалистами молодежного архитектурного биеннале министр строительства Михаил Мень.
В рамках взаимодействия с правительством Архангельской области на бирже Санкт-Петербурга организованы две дополнительные площадки, где свою продукцию смогут представить лесопромышленники и рыбаки Поморья.
Государственный комитет Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды заключил контракт на разработку лесного плана и лесохозяйственных регламентов лесничеств региона на ближайшие 10 лет.
Страница 140 из 180