Приморские пчеловоды намерены на прямой линии с президентом РФ потребовать полного запрета на вырубку лип. В ответ представители лесозаготовительной отрасли обвинили экологов в сотрудничестве «с заграницей».
По словам главы ведомства Дениса Мантурова, один комбинат планируется построить в центральной части России, один-два - в СФО и один-два - в ДФО.
Губернатор Югры Наталья Комарова во время Национального лесного форума в Хаты-Мансийске озвучила некоторые результаты проделанной работы в лесной отрасли.
За 4 месяца в Кировской области выросли объемы производства необработанных лесоматериалов, об этом сообщается в отчете Кировстата о социально-экономической положении региона за 4 месяца.
Экологичность и технологизация стали центральными вопросами на секции Петербургского экономического форума (ПМЭФ), посвященной российскому леспрому в 2018 году.
Накануне после пленарной дискуссии с участием президентов России и Франции на Петербургском международном экономическом форуме состоялась панельная сессия «От углерода к кислороду: экономика новой эпохи», посвященная бережному отношению к лесному...
Об этом заявил Министр природных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Кобылкин в ходе встречи с председателем и главным исполнительным директором Интернейшнл Пейпер Марком Саттоном.
Страница 135 из 180