Ставка по ней составит не более 5-6 процентов годовых.
На протяжении почти года в России действует закон об обязательной регистрации сделок с древесиной в Единой государственной автоматизированной информационной системе (ЕГАИС).
Мораторий на вырубку ценных лесов станет бессрочным.
Дома будут реализовываться через ипотеку по пониженной ставке в 5-6%, а жилплощадь будет превышать в несколько раз размеры стандартной квартиры. С таким предложением к Правительству РФ намерен обратиться депутат Олег Нилов 17 мая.
И.о. председателя Правительства края Виктор Томенко провел заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Главным вопросом повестки стало обсуждение плана межведомственного...
Врио Губернатора Приморья Андрей Тарасенко вновь собрал лесопромышленников региона, чтобы обсудить вопросы отрасли. Глава региона поставил задачу – развить лесопереработку и сократить объемы экспорта кругляка.
Глава Республики Бурятия Алексей Цыденов на пресс-конференции в понедельник рассказал о существующих проблемах лесной отрасли и предпринимаемых властями мерах по их решению, преимуществах долгосрочных инвестиционных проектов, важности общественного контроля в сфере...
Поставки леса из России в Финляндию падают, а в Суоми строят заводы-гиганты и наращивают вырубку своих лесов. Эксперты уверены: ресурсов Финляндии хватит, а вот российский леспром может столкнуться с дефицитом.
С лесоперерабатывающей отраслью в Хакасии, скорее, плохо, чем хорошо. Но лучше всех об этом, пожалуй, знает спикер Верховного Совета РХ Владимир Штыгашев.
В Канске в ходе рейдовых мероприятий специалисты из краевого центра и территориального отделения экологического надзора выявили нарушителей природоохранного законодательства. Объектами плановых проверок стали семь лесопильных производств в Канске.
Страница 137 из 180