Реклама

Япония – страна-партнер на «Лесдревмаше»!

Источник: по материалам АО «Экспоцентр»

В 2018 году Япония вновь принимает участие в выставке «Лесдревмаш» в составе национального павильона и выступит со статусом «Япония – страна-партнер выставки».

Среди участников национального павильона заявлены следующие компании:

FUJI SEISAKUSHO, LTD.

HASHIMOTO DENKI CO., LTD.

KANEFUSA CORPORATION

MEINAN MACHINERY WORKS, INC.

OI SEISAKUSHO CO., LTD

SHINSEI CORPORATION

SUZUKO CO., LTD

TENRYU SAW MFG. CO., LTD.

Национальная экспозиция Японии формируется при поддержке Ассоциации производителей деревообрабатывающего оборудования Японии.

Совсем скоро на сайте выставки появится отдельный раздел о компаниях из Японии, в котором вы сможете узнать о продукции, которую они будут представлять на «Лесдревмаш-2018». Следите за новостями!

Портал «ПроДерево» напоминает, выставка машин, оборудования и технологий для лесо­за­го­то­ви­тельной, дерево­об­ра­ба­ты­ва­ю­щей и мебельной промышленности – «Лесдревмаш-2018» пройдет в Москве с 22 по 25 октября в ЦВК «Экспоцентр».

Организатор выставки: АО «Экспоцентр».

Участие в выставке подтвердили ключевые российские и зарубежные производители и поставщики оборудования и инструмента. В их числе: Homag Group, Biesse, «КАМИ», «Интервесп», «МДМ-ТЕХНО», SCM Group, «Биржа технологий», Polytechnik, Ledinek, Firefly, «ЛИГА», Robland, «ЛидТех», «МС-Груп» и многие другие.

Для того, чтобы посетить выставку, необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте, распечатать электронный билет, предъявить его в зоне регистрации посетителей и получить бейдж для входа в ЦВК «Экспоцентр».

On-line регистрация посетителей на «Лесдревмаш»

Возможно, вам это будет интересно