Реклама

Biesse выступит спонсором выставки «Лесдревмаш»

Источник: ПроДерево

Итальянская компания Biesse выступит спонсором регистрации посетителей выставки «Лесдревмаш». Об этом сообщили порталу «ПроДерево» в дирекции выставки.

Biesse является одним из крупнейших мировых производителей оборудования для деревообработки и производства мебели. C 1969 года компания занимается проектированием, производством и продажей полной гаммы технологий и решений, предназначенных для столярных производств и для крупных предприятий по производству мебели, рамочных конструкций и деревянных элементов для строительства. Сотни российских предприятий уже в полной мере оценили возможности работы на оборудовании этого производителя. И Biesse не останавливается на достигнутом, постоянно инвестируя в развитие технологий и разрабатывая инновационные решения, которые позволят клиентам по всему миру увеличить эффективность собственных производств.

Познакомится с итальянскими технологиями можно будет на стенде компании №22D10 на выставке «Лесдревмаш».

Портал «ПроДерево» напоминает, выставка машин, оборудования и технологий для лесо­за­го­то­ви­тельной, дерево­об­ра­ба­ты­ва­ю­щей и мебельной промышленности – «Лесдревмаш-2018» пройдет в Москве с 22 по 25 октября в ЦВК «Экспоцентр».

Организатор выставки: АО «Экспоцентр».

Участие в выставке также подтвердили такие компании, как SCM, Homag, Felder, Ledinek, Polytechnik, «КАМИ», «Интервесп», «МДМ-ТЕХНО», «Лига», «Лидтех», ЛТТ, Mühlböck-Vanicek, «ЭЛСИ», «МС-Групп», ÜSTÜNKARLI MAKİNE A.Ş., «Биржа технологий», «Тверская промышленная компания», «Консар», Cross Wrap, Plytec, Heinola Sawmill Machinery Inc., Valon Kone, Raute, Scheuch и многие другие.

Регистрация посетителей на выставку уже открыта!

Спонсор регистрации посетителей - компания Biesse.

Для того, чтобы посетить мероприятие, необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте, распечатать электронный билет, предъявить его в зоне регистрации посетителей и получить бейдж для входа в ЦВК «Экспоцентр».

On-line регистрация посетителей на «Лесдревмаш»

Возможно, вам это будет интересно