Поддержка кредитования деревянного домостроения, по мнению издания Bankir.ru - одна из самых интересных на ипотечном рынке программ по субсидированию из-за существенного объема и положительного влияния на смежные отрасли.
Постоянная российско-китайская рабочая группа по освоению и использованию лесных ресурсов, 15-е заседание которой состоялось в Томске, обсудила создание в России дополнительных мощностей по глубокой переработке древесины и выпуску импортозамещающей продукции. Проект ООО «Сибирьлес»...
Инвестировать лесную отрасль Хакасии никто пока не собирается. Леса составляют почти половину территории Хакасии (49,8%).
ЛПК Свердловской области оценивается специалистами корпорации, как перспективный для осуществления инвестиций. Связано это с тем, что расчетная лесосека составляет 24 млн м3 из которых осваивается всего лишь 6.5 млн м3. По нашим прогнозам около 10...
Таможня в Туве получила разрешение Федеральной таможенной службы (ФТС) на декларирование экспортного леса, что даст местному бизнесу возможность экспорта древесины. Об этом во вторник сообщила пресс-служба правительства республики.
Владелец салона элитной мебели «Ромино» принял решение закрыть бизнес. Связано ли это с убыточностью предприятия и можно ли сегодня много зарабатывать на мебели, - выяснял РБК-Татарстан.
Для тех, кто планирует покупку квартиры или постройку дома с применением материалов из дерева, предусмотрят государственные субсидии.
Глава республики Рустэм Хамитов рассказал, что в этом году «у государства похищены тысячи кубометров деловой древесины».
В декабре 2015 года были внесены изменения в Лесной кодекс РФ, которые предоставили регионам возможность вновь проводить отмененные в 2010 году краткосрочные лесные аукционы для малого и среднего бизнеса (СМП).
К реализации инвестиционных проектов Вологодской области подключается крупнейший частный банк страны.
Страница 157 из 180