Об этом на примере череповецкого предприятия, выпускающего клееный мебельный щит для ИКЕА и «Леруа Мерлен» рассказано в статье Сергея Авдеева на РБК Вологодская область.
Архангельская область – крупнейший лесоперерабатывающий центр, занимающий третье место в России и первое в СЗФО по производству пиломатериалов.
По словам главы региона Натальи Комаровой, разрабатывается совместный проект по созданию производства смол для продукции из леса.
Все инструменты экономического развития Дальнего Востока – территории опережающего развития, Свободный порт Владивосток, целевая государственная поддержка инвестпроектов – ориентируются на потребности бизнеса. А сами механизмы постоянно...
Предложения Главы Карелии Артура Парфенчикова по устранению пробелов в федеральном законодательстве в отношении мер поддержки при создании лесопромышленных кластеров нашли поддержку в Москве.
28 ноября на заседании правительства Пермского края одним из рассматриваемых вопросов стало развитие лесной отрасли: итоги 2017 года и планы на 2018 год, сообщает пресс-служба правительства.
На прошлой неделе на территории производственного кластера ТЕХНОНИКОЛЬ в Рязанской области прошло первое заседание Межведомственной рабочей группы по вопросам строительства и промышленности строительных материалов (изделий) и строительных...
Лесная биржа в Пермском крае позволит повысить конкуренцию и прозрачность закупок в лесной отрасли, считает губернатор Пермского края Максим Решетников.
Министерство промышленности и торговли России совместно с Внешэкономбанком провели очередной конкурсный отбор федерального проекта Blockchain Pitch.
Правительство Республики Коми и ОАО «Центральный научно-исследовательский институт бумаги» заключили меморандум о сотрудничестве, взаимодействии и разработке мероприятий по реализации на территории Республики Коми проекта по строительству...
Покупатели квартир в деревянных домах смогут взять дешевую ипотеку.
Страница 156 из 180