Дождливое лето и теплая зима вызвали серьёзный дефицит и рост стоимости сырья для производителей фанеры и пиломатериалов.
В проекте отмечается, что он разработан в целях восстановления и сохранения биологического разнообразия лесов естественным, искусственным или комбинированным способом.
В правительстве Иркутской области состоялось совещание под председательством Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации Сергея Донского, на котором обсуждались вопросы использования информации, содержащейся в единой государственной системе учета древесины и...
Сенатор приняла участие во встрече с руководителями мебельных предприятий, на которой обсуждались перспективы производства школьной мебели, отвечающей современным требованиям.
В соответствии с Положением о подготовке и утверждении перечня приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30.06.2007 № 419, Федеральное агентство лесного...
По мнению главы региона Андрея Никитина, которое он озвучил 30 января на совещании по вопросам реализации своего Послания, это особенно актуально для небольших районов Новгородской области, которые завязаны на лесозаготовке.
Проект документа был рассмотрен на совещании по вопросам координации действий органов государственной власти региона, которое провёл губернатор Архангельской области Игорь Орлов.
По предварительным итогам 2017 года (период январь — ноябрь), Пермский край занял 16-е место в рейтинге регионов РФ по объёму экспорта, сохранив свои позиции.
Анонсирован новый проект глубокой переработки отходов древесного производства.
Лесопромышленный комплекс области стабильно развивается и в настоящее время занимает ведущие позиции среди регионов России по основным видам продукции.
Страница 149 из 180