Такое предложение озвучил Глава Республики Коми Сергей Гапликов на встрече с лесопромышленниками Сыктывдинского района, состоявшейся в селе Зеленец.
По результатам предварительных переговоров определены несколько потенциальных резидентов.
По итогам инвентаризации объем запасов лесных ресурсов может составить 129 млрд кубометров.
За январь 2018 года индексы физического объема по лесопромышленному комплексу области составили: по обработке древесины и производству изделий из дерева – 111,7 %, по производству бумаги и бумажных изделий – 107,5 %.
По словам губернатора региона Андрея Никитина, таких показателей удалось достичь за счет создания более прозрачной системы работы в отрасли.
Статс-секретарь – заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Виктор Евтухов рассказал о перспективах многоэтажного строительства с применением современных стройматериалов из древесины в рамках выступления на сессии...
В 2017 году в регионе произведено более 640 тысяч кубометров древесно-стружечных плит, что почти на треть больше показателей прошлого года.
В Кировской области подвели итоги развития промышленного блока региона. Максим Кочетков, заместитель председателя правительства рассказал, среди прочего, о лесопромышленном комплексе.
Во вторник, 13 февраля, в рамках рабочей поездки в Соликамский и Березниковский районы Пермского края губернатор Максим Решетников провел совещание по развитию лесного комплекса в регионе. На встрече главе Прикамья представили результаты работы...
Об этом сообщил журналистам заместитель Председателя Правительства Кировской области Максим Кочетков в ходе круглого стола 8 февраля.
По итогам 2017 года объём отгруженных товаров, выполненных работ и услуг перерабатывающих производств лесной отрасли Поморья превысил 95 миллиардов рублей. Это на 1,7 % больше, чем в рекордном 2016 году, когда прирост составил 10%.
Страница 147 из 180