Реклама

Все биоэнергетики и сопричастные встречаются 14 ноября в Москве!

Источник: ИАА "Инфобио"

ИАА «ИНФОБИО» и журнал «Международная Биоэнергетика» приглашают профессионалов и начинающих бизнесменов встретиться и обсудить насущные проблемы утилизации древесных отходов, а также вопросы производства, сбыта и потребления топливных гранул, брикетов, щепы и других видов биотоплива.

Место встречи: конференция «Топливные гранулы, брикеты и щепа: производство, сбыт, потребление».

Время проведения: 14 ноября, в рамках выставки Woodex (МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва).

Организатор конференции: ИАА «ИНФОБИО» и НП «НБС».

Генеральный партнер мероприятия – ОАО «БИОНЕТ» - производитель топливных гранул из г. Онега Архангельской области.

Конференция по биотопливу стала традиционной в рамках выставки Woodeх, она собирается порядка 200 человек из разных уголков России и мира.

На конференции в Москве будут затронуты вопросы технологии производства биотоплива, его сбыта, логистики и такие вопросы, как конкуренция с американскими компаниями и получение субсидий от РЭЦ на возмещение 80% затрат на транспортировку пеллет. Эксперты отрасли из России, Великобритании, Европейских стран поделятся своим опытом и знаниями, а за «чашечкой кофе» участники смогут познакомиться друг с другом и обсудить биоэнергетические стратегии своих фирм.

Подробная программа конференции 14 ноября - на сайте организатора (ИАА «ИНФОБИО»).

Заявки на участие в конференции принимаются по электронному адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Важно

Увидел свет аналитический обзор ИАА «ИФОБИО» по рынку древесных топливных гранул за 1-е полугодие 2017 года. Обзор дает полное представление о текущей ситуации на рынке топливных гранул в России за прошедшие полгода: тенденции, цены, тарифы, новые игроки.

Для покупателей аналитического обзора действуют скидки на участие в конференции, которые были до 1 сентября! Для других партнеров действуют октябрьские скидки до 1 ноября!

Подробности – у ИАА «ИНФОБИО».

Возможно, вам это будет интересно