Реклама

Готовую мебель, материалы и комплектующие представят на «СибМебель-2017»

С 3 по 6 октября в Новосибирске будет проходить выставка мебели, материалов, комплектующих и оборудования для ее производства.

В выставке «СибМебель-2017» примут участие: FELDER GROUP, «Пинскдрев — Сибирь», «Санко», «Кимм», «Лакком», «Фабрика мебели-РВ», «Миссия+», «Сатурн», «Индустрия мебели», «Томские мебельные фасады», «Базис-центр», «Томлесдрев», MONTICELLI SIB, «Торговый Мир», «Николаевские фасады», ЭМК, RAUFF, «Гальваник», «Горница», «Глобал Сиб», «Мебель Глобал», «Столярный двор», «Станокомплект» и другие компании.

Руководители и специалисты производственных предприятий и торговых компаний смогут за короткий срок выбрать выгодные предложения от производителей и поставщиков готовой мебели, материалов и комплектующих.

Сибирская ассоциация дизайнеров и архитекторов (САДА) организует семинары для дизайнеров и для представителей мебельных салонов. Так, 5 октября состоится семинар «Продажа мебели от производителей и салонов через дизайнеров. Комплектация». Его проведет президент САДА, директор Европейской школы дизайна, директор студии дизайна и архитектуры Artvision Андрей Радаев.

Также САДА организует выставку дизайн-проектов, и подведет итоги конкурса дизайнерских работ UNICA Design Days. В конкурсе участвуют проекты корпусной, мягкой, офисной и детской мебели, разработанной по индивидуальным эскизам дизайнеров, и использованной в интерьерной визуализации.

Подробнее о программе на сайте.

Получите бесплатный билет для посещения выставки.

Организатор — «ITE Сибирь»
Место проведения: МВК «Новосибирск Экспоцентр»
Новосибирск, улица Станционная, 104
телефон +7 (383) 363-00-63
sibfurniture.ru