Деревообрабатывающая промышленность Петербурга и Ленобласти ищет новые способы наращивать производство. Порой на выручку приходят не только инновационные решения и новые продукты, а давно вроде бы забытые опоры бизнеса.
Ассоциация деревянного домостроения по запросу МИНПРОМТОРГ РФ проводит исследование о состоянии рынка деревянного домостроения в России. Готовится обширнейшее исследование с участием экспертов, опросом предприятий, статистических структур и...
Об основных тенденциях в древесно-плитном секторе рассказал специально для портала «ПроДерево» Алексей Бесчастнов – эксперт консалтинговой компании StepChange Consulting, более 12 лет специализирующейся на управленческом консалтинге в ЛПК.
Акцизы на пластиковые пакеты, подобные сборам на алкоголь и сигареты, могли бы стать следующим этапом ограничения использования пластика в РФ, заявила советник президента Segezha Group (входит в АФК «Система») Мария Василькова.
Введение подобной практики даст дополнительные доходы на нужды лесного хозяйства, отметил парламентарий.
Сегодня Хабаровский край посетила делегация провинции Цзилинь во главе с губернатором Цзин Цзюньхаем. С гостями из КНР встретился первый зампред регионального правительства Александр Кацуба.
Минпромторг предложил продлить субсидирование кредитов на покупку деревянных домов до конца 2019 года, следует из проекта постановления, размещенного на портале проектов нормативных правовых актов. Соответствующее поручение еще в августе по итогам...
Страница 122 из 180