В следующем году ожидается традиционный рост цен на древесину, что скажется на цене паллет. Почему природный ресурс дорожает, как повышение цены повлияет на поставщиков и ритейлеров и как сократить расходы участникам рынка за счет перехода на...
Такие данные озвучили на межведомственной комиссии в правительстве области под председательством Андрея Плитко.
В конце 2018 года в городе Торжок (Тверская область) будет сдан первый деревянный четырехэтажный многоквартирный жилой дом в России.
Заросшие сельскохозяйственные земли в северной нечернозёмной части России можно превратить в «лесной огород», выращивая лес на продажу, сообщили РИА Новости в Greenpeace России.
Экономические данные по импорту Латвии продемонстрировали примечательную зависимость этой страны от поставок из РФ.
14 ноября комитет Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям под председательством Николая Николаева (ЕР) провел круглый столе «О добровольной сертификации в лесной отрасли: основные цели и принципы».
Об этом рассказал на заседании коллегии министерства экономики генеральный директор Агентства по привлечению инвестиций и поддержке экспорта Республики Саха (Якутия) Александр Кондрашин.
13 ноября под председательством губернатора Ульяновской области Сергея Морозова состоялось совещание по развитию лесной отрасли.
В министерстве природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области состоялась рабочая встреча министра Александра Ерулика с представителями АО «Биржа Санкт-Петербург» – заместителем генерального директора биржи Всеволодом...
Страница 120 из 180