Идея создания первого в области лесопромышленного кластера принадлежит руководителям Архангельского ЦБК, ЗАО «Лесозавод 25» и группы компаний «Титан».
В рамках деловой программы III Чемпионата России «Лесоруб XXI века» губернатор Архангельской области Игорь Орлов и руководитель Федерального агентства лесного хозяйства Иван Валентик посетили ряд объектов, построенных в рамках реализации...
Глава Томской области Сергей Жвачкин провел в администрации региона рабочую встречу с генеральным директором Хубейской объединенной инвестиционной компании Ли Цзюнем.
Производимая на предприятии продукция – пиломатериал в обязательном порядке упаковывается в пленку и маркируется. С недавнего времени на упакованный пакет наклеивается этикетка – паспорт.
Компания «Ольгинские лесопромышленники», резидент свободного порта Владивосток, реализовала первый этап инвестиционного проекта по созданию предприятия безотходной переработки круглого леса в Ольгинском районе Приморского края.
Заместитель Губернатора Псковской области Сергей Перников в среду, 9 августа, в рамках рабочей поездки в Струго-Красненский район посетил частный лесопитомник «Родник» и предприятие по переработке древесины ООО «АйВен Тимбер».
Министр лесного хозяйства Красноярского края Владимир Векшин посетил промплощадку деревообрабатывающей компании "Енисей", которая в текущем году была включена в перечень приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов.
Статус резидента свободного порта Владивосток и территорий опережающего развития на прошедшей неделе, с 28 июля по 03 августа 2017 года, получили 17 компаний. Соответствующие соглашения подписаны инвесторами с Корпорацией развития Дальнего Востока, сообщает...
Банк «Открытие» заключил договоры с компаниями, входящими в состав RFP Group, о предоставлении возобновляемых кредитных линий. Средства предназначены для пополнения оборотного капитала и рефинансирования на более выгодных условиях кредита,...
Губернатор Архангельской области Игорь Орлов и гендиректор ЗАО "Лесозавод 25" Дмитрий Крылов дали старт работе нового лесопильного цеха в Маймаксанском округе столицы Поморья.
Страница 169 из 180