Новый лесопильный завод откроется в 2019 году на территории Поморской лесопильной компании в Архангельской области. Как сообщили в пятницу в пресс-службе правительства региона, развитие Поморской ЛПК позволит создать около 1650 рабочих мест,...
В Кировскую область заходит крупный инвестор, который занимается производством фанеры и мебели для гипермаркетов IKEA. "Зеленодольский фанерный завод" из Республики Татарстан намерен построить на площадке "Омутнинского строительного треста" новый...
Как сообщает газета «Бумажник», в начале июля картоноделательная машина № 1 Архангельского ЦБК произвела 11-миллионную тонну продукции. Отсчет объемов выработки на агрегате ведется с 10 января 1968 года, с момента пуска КДМ-1.
Деревоперерабатывающий завод «Кроношпан» построит крупный складской комплекс за 700 млн рублей на территории своего завода по выпуску ламината в подмосковном Егорьевске.
Строительство крупного фанерного завода в Тюменской области стало яблоком раздора между инвесторами, администрацией и жителями села Нижние Аремзяны, где планируют возвести предприятие.
Компания завершила прокладку новых инженерных сетей в п. Богдановский, которые свяжут основные социальные объекты поселка с новой модульной котельной.
Приказом Министерства промышленности и торговли России от 11.07.2017 года № 2233 инвестиционный проект в области освоения лесов НАО "СВЕЗА Новатор" включен в перечень приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов.
ООО "Леспром", совместно с итальянскими партнёрами, организует в Новосибирской области в Сузунском районе, на территории Сузунского лесхоза, лесопромышленный комплекс по переработке лесного массива хвойных и лиственных пород леса.
Новый модифицированный клей на основе фенолоформальдегидных смол для склеивания фанеры сократит производственные расходы на 14 миллионов рублей в год и одновременно позволит вчетверо снизить интенсивность выделения свободного формальдегида из фанеры.
В селе Павловск Алтайского края продолжается строительство деревообрабатывающего комбината, который будет перерабатывать только низкосортную древесину, порубочные остатки, щепу, опилки
Производство мебели будет расширено в Реутове. Об этом сообщил исполняющий обязанности Главы Реутова Станислав Каторов в ходе выездного совещания в торгово-производственной компании "Победа".
Страница 172 из 180