Региональный Фонд развития промышленности выдаст займы по ставке 1% на уникальные производства.
Возможность применения льготного коэффициента и получения субсидии на уплату процентов по кредитам являются высокоэффективными мерами поддержки инвестиционных проектов в лесопромышленной отрасли, считает глава Республики Саха (Якутия) Егор Борисов.
В течение многих лет компания «Доза-Гран» занимается новейшими технологиями измельчения, гранулирования, производства древесной муки и топливных гранул (пеллет).
2 августа 2017 г Департамент лесного хозяйства по Южному федеральному округу принял участие в совещании в режиме видеоконференции под председательством начальника финансового управления Федерального агентства лесного хозяйства И.Б. Макаровой. В его ходе...
На заседании коллегии Сибирского таможенного управления, которая прошла сегодня, 4 августа, в Томске, обсудили итоги работы по организации таможенного контроля леса и лесоматериалов в Сибири. Об этом говорится в сообщении пресс-службы...
В январе-июне текущего года в Республике Коми производство бумаги и картона сократилось на 0,7%, целлюлозы – на 1,7%, сообщили в Комстате.
Программа субсидирования приоритетных инвестиционных проектов, реализуемых на территории Дальневосточного федерального округа, продлена до 2018 года.
Для разрешения ситуации назначено совещание с участием главы региона, собственников предприятия, представителей службы судебных приставов и главы Юрьянского района.
В цехах Объединенной Бумажной Компании производят термобумагу. Это как раз та бумага, на которой банкоматы и кассы в супермаркетах выдают нам чеки. Такое предприятие — единственное в России.
В совещании по вопросам реализации пилотного проекта интенсификации лесопользования приняли участие директор ФГБУ "Рослесинфорг" Игорь Мураев, директор НП СРО "Лесной союз" Виктор Грачев, руководители и специалисты Департамента лесного комплекса...
Страница 171 из 180