Реклама

На сайте департамента лесного хозяйства Томской области появился новый сервис для лесопользователей

Источник: Департамент лесного хозяйства Томской области

Через «личный кабинет», созданный на главной странице официального сайта регионального департамента лесного хозяйства, лесопользователи смогут отправлять отчеты о принятой и отгруженной древесине.

Новый сервис создан для удобства лиц, использующих леса. На первом этапе через «личный кабинет» владельцы пунктов приема и отгрузки древесины смогут отправлять в департамент отчеты о принятой и отгруженной древесине в электронном виде. При входе в кабинет они смогут видеть все свои ранее высланные отчеты. В дальнейшем «личным кабинетом» смогут пользоваться и арендаторы лесных участков.

Сервис, по мнению специалистов департамента лесного хозяйства, позволит снизить бумажный оборот и ускорит обмен информацией между лесопользователями и контролирующим органом.

Получить логин и пароль для доступа в «личный кабинет» можно в комитете лесопромышленного комплекса регионального департамента лесного хозяйства.

Дополнительная информация по тел: (3822)901-997, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Возможно, вам это будет интересно