Реклама

Седьмой Чемпионат России среди вальщиков леса «Лесоруб-2020» пройдет в Томской области 17-19 сентября 2020 года.

Источник: Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров России

Соответствующее решение принято 26 мая на заседании Организационного комитета по подготовке и проведению Чемпионата России «Лесоруб-2020».

Организаторами чемпионата выступают Союз лесопромышленников и лесоэкспортёров России и Администрация Томской области при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Федерального агентства лесного хозяйства.

Чемпионат планируется провести на территории Сельского парка «Околица».

В рамках Чемпионата будет организована насыщенная культурная и деловая программы, а также мероприятия, приуроченные к Дню работников леса.

Основными целями Чемпионата являются совершенствование профессионального мастерства работников лесного комплекса, повышение производительности труда, привлечение в отрасль молодых рабочих кадров, а также развитие лесной и деревообрабатывающей промышленности, смежных отраслей.

Соревнования будут проходить как в индивидуальном, так и групповом зачетах. В настоящее время открыта регистрация команд и индивидуальных участников на VI чемпионат России 2020 года.

Возможно, вам это будет интересно