Реклама

Woodex 2019: количество участников растет, экспозиция расширяется

Источник: «ПроДерево» по материалам выставки

Продолжается формирование экспозиции крупнейшей отраслевой выставки этого года - 16-й Международной выставки оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели Woodex, которая состоится с 3 по 6 декабря  в Москве в первом павильоне Крокус Экспо.

Среди новых экспонентов выставки: «АртВинил С», «Интокорд», «Мастервуд-станки», «МОССклад», «Рауте», «РОНАР РУСС», «САЙН СЕРВИС», «ЭнергоТех», FinScan, Liebherr, m-tec, RM Industrial Machinery, Veisto Oy.

Ранее свое участие в мероприятии подтвердили: Felder, Homag, Paul Ott, SCM, Unimak, Wintersteiger, «Биржа технологий», «Интервесп», «КАМИ», «Лидтех», «МДМ-ТЕХНО», «МС-Груп» и многие другие.

Ожидается, что более 370 компаний представят свои товары и услуги в семи разделах:

  • Оборудование и инструмент для мебельного производства
  • Оборудование и инструмент для деревообработки
  • Оборудование для переработки древесных отходов
  • Лесозаготовительная техника
  • ЛКМ, клеи, герметики, деревозащита
  • Сопутствующее оборудование, комплектующие и услуги
  • Комплектующие, материалы и фурнитура для мебельного производства

Организатор выставки: Группа компаний ITE.
Генеральный медиапартнер: информационно-аналитический портал «ПроДерево».

Промокод на Woodex 2019: wdx19iOPPR

Получите бесплатный электронный билет на WOODEX 2019, указав промокод «wdx19iOPPR» при прохождении регистрации на www.woodexpo.ru

Количество электронных билетов, которые можно получить по промокоду, неограниченно.
Обычная цена в кассе: 500 рублей и 200 рублей на сайте выставки.

Напомним, выставка проходит раз в два года. В Woodex-2017 приняли участие 372 компании из 30 стран мира. Свои национальные экспозиции представили Италии, Германии, Испании, Китая и Турции. За 4 дня выставку посетили 9047 человек.

Портал «ПроДерево» осуществлял видео-сопровождение выставки. Сюжеты об участниках Woodex можно посмотреть на нашем канале на YouTube или на сайте:

Обзор компаний, представляющих на выставке деревообрабатывающий инструмент.

Обзор компаний, представляющих на выставке оборудование для лесопиления и деревообработки, для производства мебели, а также для переработки отходов и др.

Выставка Woodex 2017 получила номинацию «Лучшая выставка России 2016-2017 по тематике «Лес и деревообработка» во всех номинациях» по результатам Общероссийского рейтинга выставок 2016–2017 гг.

Возможно, вам это будет интересно