Реклама

Woodex 2019 пройдет в декабре в Москве

Источник: ПроДерево

Стали известны даты 16-й Международной выставки оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели Woodex – 3-6 декабря 2019 года.

Woodex – международная выставка, участники которой демонстрируют оборудование и инструменты для деревообработки, мебельного производства и переработки древесных отходов – проходит раз в два года и является одним из самых значимых событий российской лесной отрасли.

В 2017 год в мероприятии приняли участие 372 компании из 30 стран мира. Национальные экспозиции представили компании из Италии, Германии, Испании, Китая и Турции. За 4 дня выставку посетили 9047 человек.

Организатор проекта - Группа компаний ITE, занимающая лидирующие позиции на российском рынке выставочных услуг.

Традиционно выставка проходит при поддержке Европейской федерации производителей деревообрабатывающего оборудования EUMABOIS, Минприроды РФ, Федерального агентства лесного хозяйства, Правительства города Москвы, ТПП РФ, Минпромторга РФ.

Портал «ПроДерево» выступает информационным партнером выставки. Так, в 2017 году портал осуществлял видео-сопровождение проекта. Сюжеты об участниках Woodex можно посмотреть на нашем канале на YouTube или на сайте:

Обзор компаний, представляющих на выставке деревообрабатывающий инструмент

Обзор компаний, представляющих на выставке оборудование для лесопиления, деревообработки, производства мебели, переработки отходов и др.

В 2019 году портал «ПроДерево» также поддержит выставку Woodex и будет осуществлять ее информационное сопровождение.

Напомним, 16-я Международная выставка оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели Woodex состоится 3-6 декабря 2019 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».

Рекомендуем уже сейчас внести проект в свой календарь!

Возможно, вам это будет интересно