Реклама

Woodex получила номинацию лучшей выставки России

Источник: по материалам компании

Выставка Woodex 2017 получила номинацию «Лучшая выставка России 2016-2017 по тематике «Лес и деревообработка» во всех номинациях» по результатам Общероссийского рейтинга выставок 2016–2017 гг.

Напомним, что выставка Woodex состоялась в Москве с 14 по 17 ноября 2017 года. В выставке Woodex 2017 приняли участие 372 компании из 30 стран мира, 5 национальных павильонов были представлены Италией, Германией, Испанией, Китаем и Турцией.

За четыре дня работы 9 047 специалистов из 77 регионов России посетили выставку.

В 2019 году 16-я Международная выставка оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели Woodex пройдет с 3 по 6 декабря в МВЦ «Крокус Экспо».

Несмотря на то, что до выставки остается еще более года, крупнейшие компании деревообрабатывающей отрасли подтверждают свое участие в ней. Как сообщалось ранее, среди первых участников - Felder, Homag, Paul Ott, SCM, Unimak, Wintersteiger, «Биржа технологий», «Интервесп», «КАМИ», «Лидтех», «МДМ-ТЕХНО», «МС-Груп» и многие другие.

Примечание «ПроДерево»

Портал «ПроДерево» выступает информационным партнером выставки. Так, в 2017 году портал осуществлял видео-сопровождение проекта. Сюжеты об участниках Woodex можно посмотреть на нашем канале на YouTube или на сайте:

Обзор компаний, представляющих на выставке деревообрабатывающий инструмент

Обзор компаний, представляющих на выставке оборудование для лесопиления, деревообработки, производства мебели, переработки отходов и др.

В 2019 году портал «ПроДерево» также поддержит выставку Woodex и будет осуществлять ее информационное сопровождение.

Возможно, вам это будет интересно