Реклама

Все для производства мебели и деревообработки: оборудование и комплектующие продемонстрируют участники выставки UMIDS 2019 в Краснодаре

Источник: ПроДерево по материалам компании

С 3 по 6 апреля 2019 года в Краснодаре пройдет Международная выставка мебели, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства – UMIDS, организованная компанией MVK.

Мероприятие по праву считается самым крупным на Юге России в области мебельной отрасли и деревообработки и одним из ключевых в масштабах всей России.

UMIDS – это более 13 000 посетителей ежегодно, 3 тематических раздела, более 350 участников - российских и зарубежных компаний, из них около 200 производителей и поставщиков демонстрируют оборудование и инструменты для деревообрабатывающего и мебельного производства, новейшие комплектующие и фурнитуру для изготовления мебели.

Участники выставки UMIDS 2019: раздел «Оборудование»

В разделе «Оборудование» большинство участников демонстрируют станки и инструменты в действии: вакуумные насосы, системы аспирации, плоттеры для печати на дереве и стекле, пневмоинструмент, станки и автоматические линии для раскроя плитных материалов, покрасочное оборудование. Для посетителей выставки это идеальная возможность оценить технические характеристики и сравнить возможности представленной техники и инструментов, задать интересующие вопросы специалистам и выбрать необходимые товары для своего бизнеса.

В 2019 году в выставке UMIDS, в разделе «Оборудование» примут участие следующие компании:

Denver, DirTec, Graco, «Jet Центр Краснодар», SCM, WoodTec, Ассоциация «КАМИ», «Базис-Центр», «Биржа Технологий», «БИ-Тех», «Гантри», «Гриджо Центр», «Интервесп», «Камоцци Пневматика», «МДМ-ТЕХНО», «МОССклад», «Пневмо-Электро», «РостИнТех», «СтанкоДрев», «ТТС Тултехник Системс», «ЭЛСИ» и другие.

Участники выставки UMIDS-2019: раздел «Комплектующие»

В разделе «Комплектующие» участники выставки представляют новые коллекции фурнитуры и самые востребованные комплектующие: ткани, лакокрасочную продукцию, мебельные фасады, плинтуса, кромки, фурнитуру, механизмы трансформации, декоративные элементы, наполнители для мягкой мебели. Представленный в данном разделе ассортимент продукции настолько широк, что позволит с легкостью решить вопросы дизайна и технологичности производимой мебели.

В 2019 году в выставке UMIDS, в разделе «Комплектующие» примут участие следующие компании:

Adilet, ARBEN, BOYARD, Carpoly, Dibtex, Domiart, DYO, Grandis, Kastamonu, Korner, Neomarket, Polistuc, RAUFF, Sayerlack, Verso, «АЛДИ», «АлисаТекси», «БЛУМ», «Бонлайф», «Вектор», ГК «Глобал», Ижевский завод мебельной фурнитуры, «Карат», «Компания ХОМА», «Лак Премьер», «Ламис», «Лига Юга», «Лэзертач», «Марма», «МДМ-Комлект», «Нагара/Неофитос», «Основа», «ПанФасад Центр», ПТК, «РУССТА», СБК, «СОЮЗ-М-КУБАНЬ», «Техноколор», «Тотал», «Хеттих Рус», «ЭСПЕ» и другие.

Промокод: umd19apg847

Получите бесплатный электронный билет на UMIDS 2019, указав промокод «umd19apg847» при прохождении регистрации на www.umids.ru

Количество электронных билетов, которые можно получить по промокоду, неограниченно.
Обычная цена в кассе: 200 рублей.

Портал «ПроДерево» выступает генеральным медиапартнером выставки UMIDS и будет осуществлять ее информационное сопровождение.

На предыдущей выставке в рамках медиапартнерства порталом был подготовлен ряд видеоинтервью с отраслевыми экспертами отрасли. Кроме этого в рамках деловой программы UMIDS был организован семинар «Ориентир на качественную мебель: борьба за импортозамещение».

Итоги выставки UMIDS в 2018 году, фото, отзывы участников

Возможно, вам это будет интересно