Реклама

До открытия недели отраслевых выставок GRAND EXPO-URAL в Екатеринбурге осталось чуть больше месяца

Источник: Межрегиональная выставочная компания-Урал

Мероприятие прочно завоевало позиции крупного отраслевого форума-выставки, объединяющего четыре международные специализированные выставки: «Экспомебель-Урал», Lesprom-Ural, Aquaprom-Ural и «Утилизация».

В этом году выставки GRAND EXPO-URAL сопровождает особенно насыщенная профессиональная программа мероприятий, которая в настоящее время активно формируется. В рамках проекта состоится более 20 мероприятий – отраслевых конференций, обучающих семинаров, круглых столов, конкурсов.

До открытия недели отраслевых выставок GRAND EXPO-URAL в Екатеринбурге осталось чуть больше месяца.

Среди ключевых событий этого года:

– отборочный тур национального Конкурса промышленного дизайна мебели «Российская кабриоль»;

– известная в мебельной отрасли «Школа мебельного дела», для руководителей и владельцев мебельного бизнеса;

– Конференция «Мебельная промышленность России» и семинар о новом формате продаж мебели;

– Большая Конференция и три «круглых стола» по утилизации и переработке отходов;

– Конкурс профессионального мастерства «Лучший станочник деревообрабатывающих станков» и молодежное лесопромышленное шоу;

и конечно же, Чемпионат России среди вальщиков леса «Лесоруб-2018».

К слову, Свердловская область впервые принимает Чемпионат. Ожидается, что в состязаниях примут участие около 100 человек из 30 регионов России и зарубежных стран.

На официальном сайте GRAND EXPO-URAL опубликована предварительная программа мероприятий, которая постоянно дополняется. Ознакомиться с ней можно здесь

Место проведения: МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» (Екатеринбург, Экспо бульвар, 2)

Организатор выставок: «Межрегиональная выставочная компания-Урал» (Екатеринбург),

Соорганизатор выставки LESPROM-URAL: Deutsche Messe RUS (Ганновер / Москва)

Организаторы Чемпионата России «Лесоруб»: Правительство Свердловской области, Министерство промышленности и торговли РФ, Министерство природных ресурсов и экологии РФ, Федеральное агентство лесного хозяйства, Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров России.

Программа мероприятий подготовлена при содействии:

Министерства промышленности и торговли РФ, Федерального агентства лесного хозяйства, Департамента лесного хозяйства по УрФО, Правительства Свердловской области в лице: Министерства промышленности и науки, Министерства инвестиций и развития, Департамента лесного хозяйства, Министерства природных ресурсов и экологии, Министерства энергетики и ЖКХ; Свердловского фонда поддержки предпринимательства, Администрации Екатеринбурга, Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России, Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России;

а также Генеральных партнёров проекта: Российско-Германской внешнеторговой палаты, Уральского Государственного лесотехнического университета, Всероссийского Конгресса «Промышленная экология регионов», Управления по промышленной и экологической безопасности, ОАО «Центрлесэкспо».

Для посещения GRAND EXPO-URAL и мероприятий деловой программы рекомендуем заранее пройти электронную регистрацию на выставки и распечатать бейдж посетителя.

Ваш билет на выставки «Экспомебель-Урал», Lesprom-Ural

Портал «ПроДерево» напоминает, что Российский союз выставок и ярмарок (РСВЯ) признал проект GRAND EXPO-URAL лучшей региональной выставкой России по тематике «Оборудование и технологии для мебельной и деревообрабатывающей промышленности». Это звание проект получил по итогам общероссийского рейтинга выставок 2016-2017 годов, составленного по результатам международного выставочного аудита RUSSCOM IT SYSTEMS.

Возможно, вам это будет интересно