Реклама

Проект GRAND EXPO-URAL признан лучшей региональной выставкой России по тематике «Оборудование и технологии для мебельной и деревообрабатывающей промышленности»

Источник: по материалам компании

Российский союз выставок и ярмарок (РСВЯ) признал проект GRAND EXPO-URAL лучшей региональной выставкой России по тематике «Оборудование и технологии для мебельной и деревообрабатывающей промышленности».

«Межрегиональная выставочная компания-Урал» и компания «Дойче Мессе РУС», организаторы проекта, получили Свидетельство о присвоении этого почетного наименования.

Это заслуженное звание проект GRAND EXPO-URAL получил по итогам общероссийского рейтинга выставок 2016-2017 годов, составленного по результатам международного выставочного аудита.

Неделя отраслевых выставок GRAND EXPO-URAL пройдет в Екатеринбурге 18-21 сентября 2018 года на площадке МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». Это масштабное мероприятие, ежегодно привлекающее в столицу Урала 250 участников и несколько тысяч профессиональных посетителей более чем из 15 стран мира.

В рамках GRAND EXPO-URAL состоятся четыре отраслевых выставки: «ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ», LESPROM-URAL, «АКВАПРОМ-УРАЛ» и «УТИЛИЗАЦИЯ». Традиционно проект сопровождается насыщенной конгрессной программой.

В этом году в рамках проекта в Екатеринбурге пройдет Чемпионат России среди вальщиков леса «Лесоруб-2018».

На данный момент ведется активное формирование экспозиции проекта.

По всем вопросам, касающимся организации работы на GRAND EXPO-URAL, условий участия, создания выставочной экспозиции, участия в семинарах и конференциях в рамках деловой программы, размещения в гостинице, обращайтесь к организаторам проекта

Возможно, вам это будет интересно