Реклама

GRAND EXPO-URAL: отраслевые выставки откроются через неделю в Екатеринбурге

Источник: Межрегиональная выставочная компания-Урал

18 сентября 2018 года в столице Урала откроется неделя отраслевых выставок GRAND EXPO-URAL.

GRAND EXPO-URAL проводится ежегодно в третью неделю сентября и объединяет четыре специализированные выставки, на которых ведущие российские и зарубежные компании представят оборудование, услуги, продукцию и технологии для применения в значимых отраслях промышленности:

►«ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ» – ведущая в Урало-Сибирском регионе международная специализированная выставка мебели, оборудования, комплектующих и технологий для производства мебели,

►«LESPROM-URAL Professional» – международная специализированная выставка машин, оборудования и технологий для лесной и деревообрабатывающей промышленности,

►«AQUAPROM-URAL» – международная специализированная выставка климатического оборудования и технологий,

►«УТИЛИЗАЦИЯ» – международная специализированная выставка оборудования и технологий для сбора и переработки промышленных и бытовых отходов.

Отраслевые выставки GRAND EXPO-URAL – эффективная площадка для профессиональных дискуссий и демонстрации достижений ведущих российских и зарубежных компаний. В Екатеринбурге будут представлены 200 организаций и ТМ из 12 стран мира: Россия, Казахстан, Беларусь, Германия, Австрия, Италия, Финляндия, Польша, Индия, Южная Корея, Япония, Китай. На выставку «Утилизация» для работы в Бирже контактов впервые прибывает бизнес-миссия из Германии, представляющая 19 компаний, объединенных темой: «Технологии переработки отходов».

Весомой получилась российская экспозиция – она объединит компании из 37 городов, среди них: Москва и города Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург и 8 городов Свердловской области, Пермь, Ижевск, Новосибирск, Тюмень, Челябинск, Киров, Муром, Нижний Новгород, Брянск, Воронеж, Уфа, Томск, Димитровград, Краснодар, Туймазы, Красноярск, Майкоп, Нефтекамск, Златоуст, Богородск, Подольск, Нижнекамск, Тверь, Саранск.

Участников и посетителей выставки ждёт насыщенная программа – 24 деловых мероприятия и конкурсы профессионального мастерства. Ведущие российские и зарубежные спикеры проведут для вас конференции, практические семинары и мастер-классы.

Регистрация слушателей и подробная программа мероприятий

В частности, портал «ПроДерево» проведет в рамках деловой программы выставок семинар «Возможности развития и новые направления мебельного производства в УрФО». С докладами выступят Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России, мебельная фабрика «Ангстрем» и Корпорация развития Среднего Урала.

Подробнее о семинаре для производителей мебели и регистрация участников

Впервые в Екатеринбурге, с 20 по 21 сентября на площадке МВЦ «Екатеринбург-Экспо», пройдет ежегодный Чемпионат России среди вальщиков леса «ЛЕСОРУБ 2018».

Отраслевые выставки GRAND EXPO-URAL состоятся с 18 по 21 сентября 2018 г. в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», в Павильоне № 1 и на открытой площадке.

ВАЖНО!

Для посещения выставок рекомендуем заранее пройти электронную регистрацию и получить бесплатный пригласительный билет.

Ваш билет на выставки «ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ», LESPROM-URAL Professional

Для экспонентов и посетителей в дни работы выставок, с 9:30 до 18:30, организован бесплатный трансфер по маршруту: метро «Ботаническая» – МВЦ «Екатеринбург-Экспо».

Возможно, вам это будет интересно