Реклама

Ваш билет на выставки LESPROM-URAL Professional и «ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ» в Екатеринбурге

Источник: ПроДерево

С 18 по 21 сентября в Екатеринбурге пройдут две значимые отраслевые выставки: Международная специализированная выставка машин, оборудования и технологий для лесной и деревообрабатывающей промышленности LESPROM-URAL Professional и Международная специализированная выставка мебели, оборудования, комплектующих и технологий для производства мебели «ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ».

Для посещения выставок рекомендуем заранее пройти электронную регистрацию и получить бесплатный пригласительный билет.

Ваш билет на выставки «ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ», LESPROM-URAL Professional

LESPROM-URAL Professional и «ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ» проходят в рамках недели отраслевых выставок GRAND EXPO-URAL с 18 по 21 сентября в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» (Екатеринбург, Экспо бульвар, 2).

В дни работы выставок для участников и их гостей будет курсировать бесплатный автобус по маршруту Метро «Ботаническая» - МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».
График движения от метро «Ботаническая»: с 9:00 до 17:00

График движения от МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»: с 10:00 до 18:00

Интервал: 20 минут

Организатор выставок: «Межрегиональная выставочная компания-Урал» (Екатеринбург),

Соорганизатор выставки LESPROM-URAL: Deutsche Messe RUS (Ганновер / Москва)

Традиционно GRAND EXPO-URAL сопровождается насыщенной деловой программой. Ее посещение — бесплатное при наличии бейджа посетителя выставок.

Портал «ПроДерево» напоминает, Российский союз выставок и ярмарок (РСВЯ) признал проект GRAND EXPO-URAL лучшей региональной выставкой России по тематике «Оборудование и технологии для мебельной и деревообрабатывающей промышленности». Это звание проект получил по итогам общероссийского рейтинга выставок 2016-2017 годов, составленного по результатам международного выставочного аудита RUSSCOM IT SYSTEMS.

Возможно, вам это будет интересно