В январе – декабре 2017 г. ЗАО «Лесозавод 25» (входит в ГК «Титан») увеличило объем распиловки пиловочного сырья по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 15,58% до 1 338 тыс. м³, объем производства экспортных пиломатериалов – на 15,59%...
Территория опережающего социально-экономического развития «Емва» получила новых резидентов.
В администрацию «Абазы» (Хакасия) поступила первая заявка по заключению соглашения об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития.
План по распиловке древесины для предприятия на 2018 год сформирован с учетом ввода в эксплуатацию нового завода по переработке тонкомерной хвойной древесины. Производственные показатели вырастут значительно – до 1 млн. 200 тысяч кбм. по входу в год.
В 2017 году в Карелии введены дополнительные налоговые преференции для инвесторов, реализующих региональные инвестиционные проекты, дающие право на применение ставки налога на прибыль в размере 10%.
Лесозаготовительная компания «Руслес» планирует выпускать в Нерчинско-Заводском районе Забайкальского края топливные брикеты из опилок и активированный уголь на экспорт в Китай, сообщает «Советское Приаргунье» со ссылкой на исполнительного...
В 2017 году в цехах деревообработки лесхозов Тамбовской области произведено 18 тысяч кубометров лесопродукции.
Министр экономического развития региона добавил, что предприятие «предусматривает создание более 600 высокооплачиваемых рабочих мест».
Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти поставил точку в продолжавшемся более полутора лет споре о судьбе лесов под Петербургом, отданных под вырубку.
Страница 147 из 180