В Абазе бизнесмен собирается запустить производство по глубокой переработке древесины, которое к тому же будет безотходным. Из древесно-стружечных отходов будут изготавливать экологичное биотопливо.
В январе – декабре 2018 г. ЗАО «Лесозавод 25» (входит в ГК «Титан») увеличило объем распиловки пиловочного сырья по отношению к 2017 г. на 21,39% до 1 624 тыс. м³, объем производства экспортных пиломатериалов – на 21,75% до 703 тыс. м³.
Почему «дочку» западной компании заставляют судиться на Кубани.
Как сообщается на сайте Правительства региона, Агентство развития Новгородской области продолжает активную работу по сопровождению инвестиционных проектов по принципу «одного окна». На данный момент в процессе подготовки здесь находится более 50...
В ходе 5-дневного планового останова на Сегежском ЦБК Segezha Group (входит в АФК «Система») осуществлен капитальный ремонт бумагоделательной машины №9. В ходе останова на технологических, демонтажных и монтажных работах в круглосуточном режиме...
Группа компаний Alliance Tire Group (ATG), принадлежащая компании Yokohama Rubber Co Ltd., ввела новую десятилетнюю гарантию на исполнение и материалы специальных радиальных шин со стальным ремнем начиная с 1 января 2019 года.
Как сообщается на корпоративном сайте предприятия, ООО «ЭГГЕР Древпродукт Гагарин» признано лучшим предприятием деревообрабатывающего и полиграфического комплекса Смоленщины. Торжественная церемония прошла в конце декабря прошлого года.
В январе – декабре 2018 г. Группа компаний «Титан» заготовила 2,9 млн. м³. Из них предприятиями малого и среднего бизнеса заготовлено в расчетной лесосеке, находящейся под управлением холдинга, 250 тыс. м³.
Как сообщается на корпоративном сайте АО «Соликамскбумпром», на предприятии подвели предварительные итоги деятельности за 2018 год.
Малогабаритная линия «Скарабей» компании «Техприбор» установлена на деревообрабатывающем предприятии города Ишима Тюменской области. Планируемый годовой объем производства пеллет составляет порядка 2500 тонн.
По итогам 2018 года Санкт-Петербургская Международная Товарно-сырьевая Биржа (СПбМТСБ) увеличила показатели торгов лесом, об этом сообщается на сайте организации.
Страница 101 из 180