Крупное предприятие красноярского лесхоза «Сиблес Проект» может стать банкротом. Реализуемый им инвестпроект региональные власти ранее включали в список приоритетных. При этом Красноярский край уже имеет историю неудач в этой отрасли.
Сибирский завод по производству плит МДФ планирует в 2019 году удвоить выпуск напольных покрытий и ламинированных плит.
Как сообщает информационно-аналитический портал Карелии «Республика», у известного в регионе и отрасли предприятия «Карелия ДСП» появился новый собственник. Им оказалась московская фирма «Леспроминвест». Именно ей холдинг Segezha Group продал акции завода.
11 января в Даляне (Китай) прошла встреча представителей Группы «Илим» с производителями упаковки северо-восточного региона КНР (провинции Ляонин и Хэйлунцзян). В мероприятии приняли участие более 50 представителей 29 заводов-производителей...
Пакет акций холдинга «Кареллеспром» включен в подготовленный министерством имущественных и земельных отношений Карелии проект плана приватизации республиканской собственности на 2019 год.
10 января 2019 года в филиале ООО «Сегежская упаковка» в Сальске Ростовской области (входит в Segezha Group, АФК «Система») выпущен 200-миллионный мешок с момента запуска предприятия в 2016 году.
Апелляционная инстанция поддержала исключение инвестпроекта УК «Лесхоз» из перечня приоритетных.
Шестимиллиметровые топливные гранулы соответствуют высшему классу качества EN plus – А 1.
Производство по выпуску экологически чистых топливных гранул мощностью до ста тонн готовой продукции в месяц появилосьв городе Ельне. С местными владельцами пилорам уже заключены договора на поставку древесных отходов, в том числе опилок и горбыля.
Межрайонная инспекция ФНС №3 по Новосибирской области подала заявление в арбитражный суд о банкротстве бердской компании ООО «Мастер и К», являющейся крупным поставщиком декоративных, профильных изделий для отделки помещений и мебельного...
В прошедшем 2018 году «Алтайлес» реализовал еще два пилотных проекта по поставке клееного бруса в КНР.
Страница 102 из 180