Реклама

Состояние рынка деревянного домостроения в России исследуют и обобщат

Источник: Ассоциация деревянного домостроения

Ассоциация деревянного домостроения по запросу МИНПРОМТОРГ РФ проводит исследование о состоянии рынка деревянного домостроения в России. Готовится обширнейшее исследование с участием экспертов, опросом предприятий, статистических структур и интернет ресурсов.

В результате этой работы отрасль получит уникальные, эксклюзивные данные, на основе которых государственные структуры смогут принимать решение о мерах поддержки отрасли, а предприятия - формировать стратегию своей коммерческой деятельности.

Минпромторг РФ и Ассоциация деревянного домостроения обращаются к участникам рынка деревянного домостроения с просьбой принять участие в опросе производителей деревянных конструкций, домокомплектов и строительные компании.

Принять участие в сборе информации можно, направив данные от компании в любом удобном формате (таблица Excel и Word или скан заполненной формы) согласно вопросам в приложении на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 9 ноября 2018 года включительно!

Данные подаются АНОНИМНО, нигде в отчетах название компаний фигурировать не будет.

ВСЕМ компаниям, принявшим участие в опросе, Ассоциация предоставит итоговый отчет бесплатно!

Контакты для справок вопросов +7 999 619 17 44, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Примечание «ПроДерево»

Совместно с Ассоциацией деревянного домостроения России мы подготовили ряд видеоинтервью о развитии деревянного домостроения в нашей стране и мире, основных трендах и сдерживающий факторах. Подробнее в материале «Многоэтажное деревянное домостроение России встаёт на колею» на нашем портале.

Возможно, вам это будет интересно