В администрации Костромской области принято решение о повышении эффективности использования земельного участка в Октябрьском районе. В деревне Филино сформирована площадка для размещения производства.
В Москве обсудили главные вопросы лесной промышленности в рамках III отраслевого Форума «ЛПК 360°: со всех точек зрения». Мероприятие открыл Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров.
Бизнес-миссия компаний Тюменской области в Республику Таджикистан (Душанбе, Худжанд) состоялась с 18 по 21 ноября в рамках реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Как сообщили в департаменте инвестиционной политики и...
В минувшие выходные руководитель компании The Maharaja Log Homes Прабхат Ранжан Дубей посетил пять небольших предприятий в Вологде и Соколе. Он оценил качество клееного бруса, пиломатериалов, мебельного щита и элементов лестниц. Предприниматель...
В России набирают популярность каркасные индивидуальные коттеджи из дерева. Их доля в объеме деревянного домостроения уже превысила 65%, показали последние исследования. За 10 месяцев 2019 года показатель увеличился на 2,3%.
Два новых цеха для глубокой переработки древесины построят в Карелии в начале 2020 года. Об этом в четверг сообщили в пресс-службе правительства региона.
Технический комитет Ассоциации деревянного домостроения по запросу государства сформировал и направил в заинтересованные органы власти Перечень НИОКР и изменений нормативной базы в области Пожарной безопасности: предлагаем ознакомиться с документом.
В рамках соблюдения режимов в установленных карантинных фитосанитарных зонах, а также для контроля состояния подкарантинной продукции за 10 месяцев 2019 года Управлением Россельхознадзора по Иркутской области и Республике Бурятия проконтролировано...
Страница 72 из 180