Система позволит пресекать деятельность так называемых черных лесорубов.
Львиная доля отходов лесной промышленности в регионе не используется.
В Гострансе Республики Башкортостан прошло совещание по вопросу восстановления баржевых речных перевозок лесного сырья.
Губернатор Архангельской области Игорь Орлов и директор Ассоциации организаций содействия развитию кластеров и технопарков Андрей Шпиленко подписали соглашение о сотрудничестве в целях поддержки предпринимателей Поморья, реализующих совместные...
Соответствующий проект постановления Правительства РФ размещен на сайте правовой информации www.regulation.gov.ru для прохождения процедуры общественного обсуждения.
Российские мебельщики уже второй год подряд удивляют статистикой. В то время как многие отрасли демонстрируют спад, производители шкафов и кухонь рапортуют о росте поставок своей продукции за рубеж. Ассоциация предприятий мебельной и...
Тверская область в 2017 году стала лидером среди регионов России по лесовосстановлению. До 30 ноября в регионе будут выполнены все обязательства по новым лесными посадкам, сообщили в Правительстве Тверской области.
7–9 сентября в Петрозаводске проходил 5-й Чемпионат России среди вальщиков леса и операторов лесных машин «Лесоруб-2017». В рамках этого мероприятия состоялось расширенное совещание Союза Лесопромышленников и лесоэкспортеров России.
Страница 164 из 180