Реклама

В мае в Якутии пройдет лесопромышленный форум

Источник: ЯГСХА

Первый якутский лесопромышленный форум пройдет 30-31 мая 2018 г. на базе Якутской государственной сельскохозяйственной академии.

Мероприятие приурочено к открытию факультета Лесного комплекса и землеустройства.

Целью форума является ознакомление представителей лесопромышленного бизнеса Республики Саха (Якутия) с современными машинами, оборудованием и технологиями для лесозаготовок, деревообработки, и лесовосстановления, а также обсуждение проблем и перспектив развития лесного комплекса Республики.

В форуме примут участие представители ведущих фирм-производителей оборудования лесной отрасли, руководители большинства лесопромышленных предприятий, а также представители профильных органов власти и государственных организаций Республики Саха (Якутия).

Участие в форуме бесплатное. Помимо деловой части, для участников предусмотрена культурная программа.

Желающим принять участие в форуме следует отправить заявку на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; и Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Телефон для справок +79217513866, зам. председателя оргкомитета, проф. Григорьев Игорь Владиславович.

Возможно, вам это будет интересно