Реклама

Стартовал конкурс мебельный сайтов МЕБЕЛЬ RUNET 2018

Источник: Оргкомитет конкурса мебельных сайтов МЕБЕЛЬ RUNET

10 августа конкурс мебельный сайтов МЕБЕЛЬ RUNET 2018 стартовал! Регистрация участников и экспертов открыта!

На сайте конкурса furniture-ru.net можно подать заявку на участие в качестве номинанта или эксперта в конкурсе мебельных сайтов МЕБЕЛЬ RUNET. Подведение итогов и награждение участников конкурса состоится в Москве в рамках деловой программы выставки «МЕБЕЛЬ-2018». Организаторы – отраслевой новостной портал «МЕБЕЛЬНЫЕ НОВОСТИ mebel-news.pro», АМДПР (Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России), «Экспоцентр», «ПолиСОФТ Консалтинг».

МЕБЕЛЬ RUNET - конкурс «мебельных» сайтов (на русском языке) компаний, занимающихся изготовлением или продажей мебели и предметов интерьера, поставляющих комплектующие, материалы, технологии для производства корпусной или мягкой мебели, а также компаний, занимающихся деревообработкой, станками, оборудованием и инструментом для производства мебели.

Выставить сайт (один или более) для участия в конкурсе может как владелец сайта (компания или физическое лицо) или организация, принимавшая непосредственное участие в создании сайта.

Эксперты конкурса – маркетологи мебельных компаний и веб-специалисты. Одно условие – надо письменно подтвердить свою экспертность – указать род занятий по созданию и продвижению сайтов и достижения. Подать заявку на участие или зарегистрироваться экспертом можно буквально за пару минут на сайте конкурса furniture-ru.net.

Экспертное голосование проводится онлайн, на сайте конкурса. Кроме этого параллельно будет проводиться народное голосование в социальных сетях – ФБ, ВК, Twitter.

Подведение итогов и награждение победителей пройдет в рамках деловой программы международной выставки мебели, фурнитуры и обивочных материалов «МЕБЕЛЬ-2018» - главной отраслевой выставки в России.

Свою заявку на участие в конкурсе надо будет подтвердить оплатой:
- для участника выставки (экспонент) «МЕБЕЛЬ-2018» – 2т.р. за один или первый сайт, за каждый последующий – 1,5 т.р.
- для НЕ участника выставки (компании, не являющиеся экспонентами) «МЕБЕЛЬ-2018» – 8т.р. за один или первый сайт, за каждый последующий – 5 т.р.

Номинации конкурса:

  1. Производство и продажа мебели
    Производство и (или) продажа готовой мебели в любом виде - корпусная, мягкая, наружная, специализированная, торгово-выставочное оборудование.
  2. Компоненты и материалы для производства корпусной мебели
    Производство и (или) продажа комплектующих, материалов, технологий для производства корпусной мебели в любом виде.
  3. Компоненты и материалы для производства мягкой мебели
    Производство и (или) продажа механизмов трансформации, комплектующих, материалов, технологий для производства мягкой мебели в любом виде.
  4. Матрасы и все для сна
    Производство и продажа готовых матрасов, подушек, оснований, материалов и комплектующих для их производства.
  5. Интерьер, декор. Продукты деревообработки
    Производство и продажа предметов интерьера и дизайна (светильники, зеркала, малые формы и т.п.), услуги дизайна интерьеров. Изделия с использованием деревообработки (двери, лестницы, дома и пр.).
  6. Станки, оборудование и инструмент
    Станки, оборудование и инструмент для производства мебели.

Детали – на сайте конкурса: furniture-ru.net
Обсуждение: facebook.com/mebelrunet/
Контакт для предложений и вопросов: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Портал «ПроДерево» напоминает, что впервые конкурс мебельных сайтов МЕБЕЛЬ RUNET прошел в начале этого года и завершился награждением победителей в рамках Международной выставки мебели, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства UMIDS (г. Краснодар).