Реклама

Выставка «ЭКСПОДРЕВ» уже скоро: получите пригласительный билет бесплатно

Источник: ПроДерево

Уже совсем скоро начнет работу юбилейная международная специализированная выставка «ЭКСПОДРЕВ-2018» в Красноярске.

МДВЦ «Сибирь» откроет свои двери для участников и гостей выставки в 20 раз с 4 по 7 сентября. Одновременно и на той же площадке состоится III Красноярский лесопромышленный форум.

Для бесплатного посещения мероприятий необходимо пройти электронную регистрацию на сайте выставки и распечатать пригласительный билет для специалистов (стоимость входного билета в кассе МДВЦ «Сибирь» без предварительной регистрации - 250 руб.).

Бесплатный билет на выставку «ЭКСПОДРЕВ» в Красноярске

Портал «ПроДерево» напоминает, гостей мероприятия ждут презентации новинок мировых брендов оборудования и специальной техники для лесозаготовки, деревообработки, включая глубокую переработку древесины, современные технологии для лесной промышленности, широкий выбор отраслевых услуг. Ожидается, что в этом году в качестве участников на мероприятия в Красноярске съедутся более 100 лесопромышленных предприятий Европы, Азии и России. Только среди участников выставки - такие известные компании, как Holzenergie Wegscheid GmbH (Германия), Springer Maschinenfabrik AG (Австрия), «Хейнола» (Финляндия), «Хекотек» (Финляндия), Харбинский завод лесосушильного оборудования «ХУА-И» (Китай), VEISTO (Финляндия), Ari Vislanda AB (Швеция), «Гудвин Групп» (Санкт-Петербург), «ДМИ СЕРВИС СИБИРЬ» (Хабаровск), «ВОЛЬВО ВОСТОК» (Калуга), «КАМИ-ГРУПП» (Москва), «Сибтрак» (Иркутск), «Экодрев-Тверь» (Тверская обл.), «НОВТРАК (Великий Новгород), «НАРДИ РУ» (Москва), «АЛТАЙЛЕСМАШ» (Барнаул), Soderhamn Eriksson (Санкт-Петербург) и многие другие.

Организатор мероприятия: ВК «Красноярская Ярмарка»

Возможно, вам это будет интересно