Реклама

МЕБЕЛЬ RUNET - конкурс мебельных сайтов. Идет приём заявок на участие

Источник: Оргкомитет конкурса МЕБЕЛЬ RUNET

В 2018 году впервые в мебельной отрасли пройдет российский конкурс «мебельных» сайтов МЕБЕЛЬ RUNET.

Сайт конкурса: furniture-ru.net

В конкурсе участвуют сайты компаний, предметом деятельности которых являются:

  • — производство мебели,
  • — продажа мебели,
  • — комплектующие, материалы и технологии для производства корпусной и мягкой мебели,
  • — станки, оборудование, инструмент для производства мебели.

Жюри: признанные эксперты в области веб-индустрии, специалисты веб-студий и маркетологи мебельных компаний. Состав экспертов находится на стадии формирования.

К участию в конкурсе приглашаются российские компаний, находящихся на юге России (ЮФО и СКФО), компании, чьи филиалы или представительства также находятся на юге, и компании, являющимися экспонентами выставки UMIDS-2018.
В конкурсе 4 номинации: производство и продажа мебели, комплектующие, материалы и технологии для производства корпусной и мягкой мебели, станки, оборудование и инструмент для производства мебели.

Порядок проведения конкурса:

  1. Прием заявок от участников и регистрация экспертов на участие в конкурсе до 6 марта. 1.1. Участники
    Мебельная компания (владелец сайта) или веб-студия (разработчик сайта) подают заявку на участие своего сайта, заполнив форму на главной странице.
    Поданная заявка должна быть подтверждена оплатой участия. Для компаний, выставляющихся на выставке UMIDS-2018 сумма взноса 1 т.р. Для компаний, не выставляющихся на UMIDS-2018, сумма взноса составляет 2,5 т.р. В конкурсе участвует сайт, указанный в проведенном платежном поручении от компании, оплатившей этот взнос.
    1.2. Эксперты
    Экспертом могут быть специалисты веб-студий и маркетологи мебельных компаний. Чтобы стать экспертом, просто заполните форму на сайте. Уровень эксперта надо будет указать по запросу оргкомитета конкурса. Оргкомитет может отклонить регистрацию экспертом при недостаточности уровня эксперта.
  2. Отборочный тур: 6 — 22 марта.
    С 6 марта начинает голосовать экспертный совет. Голосование проходит он-лайн на сайте конкурса простым выделением сайтов, которые, по мнению экспертов, достойны бороться в финале конкурса за призовые места. В итоге оргкомитетом подсчитывается большинство голосов в каждой номинации и определяются участники финала конкурса.
  3. Финал: 23 — 29 марта.
    В финальной части конкурса работать будет экспертное жюри — члены экспертного совета, показавшие себя в отборочном туре наиболее точно и аргументировано.
    В финале экспертное жюри будет выставлять баллы по критериям оценки сайтов. Подведение итогов работы будет основано на подсчете баллов.
  4. Церемония награждения победителей конкурса состоится 29-го марта в 16.00 в рамках деловой программы UMIDS (г. Краснодар, 28-31 марта 2018).

Все желающие приглашаются присоединиться к первому отраслевому конкурсу «мебельный» сайтов - МЕБЕЛЬ RUNET.

Собрались посетить главную мебельную выставку Юга - UMIDS? Не забудьте получить бесплатный электронный билет, зарегистрировавшись на сайте выставки и применив промокод Umd18ekB06. Количество электронных билетов, которые можно получить по промокоду, не ограниченно.