Реклама

Meusburger Новтрак примет участие в международной выставке «ЭКСПОДРЕВ» в Красноярске

Источник: по материалам компании

С 4 по 7 сентября в Красноярске пройдет ХХ международная лесопромышленная выставка «ЭКСПОДРЕВ». В ней примут участие крупные предприятия из России, а также стран Европы и Азии. Meusburger Новтрак уже во второй раз будет представлять технику на этом мероприятии.

Новгородское предприятие представит модель на W-агрегате – двухосный полуприцеп-сортиментовоз - SH-249. Рессорно-балансированная подвеска типа W обеспечивает надёжность в сложных дорожных условиях. А специальная конструкция полуприцепа адаптирована для езды по бездорожью.

– Второй год мы становимся частью такой крупной международной выставки. Здесь мы можем обмениваться опытом с другими производителями прицепной техники, налаживать международное сотрудничество. Выставка «ЭКСПОДРЕВ» отличное место, для знакомств с потенциальными клиентами и обмена опытом с коллегами, – отмечает Константин Лихоманов, менеджер по сбыту Meusburger Новтрак.

Напомним, что полуприцепы-сортиментовозы – одно из ведущих направлений деятельности предприятия. Вот уже 25 лет Meusburger Новтрак производит разнообразную прицепную технику, которая пользуется спросом по всей России.

Приглашаем вас на наш стенд F18, который будет располагаться в г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Возможно, вам это будет интересно