Реклама
Направьте свои лучшие работы на премию PROWOOD AWARDS ’23

Направьте свои лучшие работы на премию PROWOOD AWARDS ’23

На отраслевую экспертную Премию деревянного строительства PROWOOD AWARDS’23 номинируются объекты недвижимости, технические решения в деревянном домостроении или смежных областях. Сбор заявок - до 1 октября 2023 года. Участие бесплатное. Успейте подать заявку!

В конкурсе принимают участие производители деревянных конструкций, строительные компании, архитекторы, производители материалов и комплектующих для деревянного строительства.

Премия PROWOOD AWARDS— открытый международный конкурс, заявки от каждого участника могут быть поданы по трем номинациям: «Технологичность и качество», «Экоустойчивость и комфорт» и «Архитектурные решения». Участие принимают объекты, реализованные в период с 2020 по 2023 гг. Конкурс проходит при поддержке ДОМ.РФ и Союза архитекторов России.

В каждой номинации отдельная группа экспертов присваивает оценку и выявляет победителя. Гран-при будет награжден проект, набравший наибольшее количество баллов по совокупности оценок трех основных номинаций Премии. В этом году в работе жюри принимают участие ведущие эксперты отрасли деревянного строительства и экологических институтов, «Архитектурные решения» номинантов оценивают Тотан Кузембаев, Николай Белоусов и Владимир Кузьмин.

Традиционно в специальных номинациях участников Премии отметят партнеры конкурса,  а также состоится награждение лучших конструкторов и авторов уникальных зданий, международное архитектурное сообщество Woodfocus номинирует Премию за лучшую архитектуру по мнению общественности. Компания TEGOLA учредила Премию в номинации «Крыша – пятый фасад», BIOFA«Гармония цвета и пространства».

Торжественная презентация, объявление результатов и награждение победителей состоится в Москве 2 ноября 2023 года в Центральном доме архитектора — штаб-квартире Союза архитекторов России в Гранатном переулке.

Для участия в конкурсе на рассмотрение жюри направляются все материалы, которые на взгляд участника доказывают состоятельность проекта в указанных номинациях, включая чертежи, фото, видео, 3D-визуализации, пояснительные материалы.

Сбор заявок на участие в Премии — до 1 октября 2023 года (включительно).

Подача заявки через сайт Премии либо на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Организатор Премии: Ассоциация Деревянного Домостроения
Партнеры Премии: А8,  TEGOLA, BIOFA

Возможно, вам это будет интересно