Реклама

На выставке «ЭКСПОДРЕВ» сыграют в шашки на лесозаготовительных машинах

Источник: ВК «Красноярская ярмарка»

На международной выставке «ЭКСПОДРЕВ-2018» будет оборудована уникальная демонстрационная площадка техники для лесной промышленности, не имеющая аналогов на российском выставочном рынке.

4-7 сентября на уличной площадке возле МВДЦ «Сибирь» операторы машин устроят настоящее шоу. Они продемонстрируют ювелирную работу спецтехники: с помощью массивных ковшей будут играть в шашки, строить башню-конструктор, разливать напитки по бокалам и раздавать сувениры и подарки зрителям прямо в руки.

Кроме того, здесь будет проходить демонстрация автоматических систем пожаротушения Dafo, которые применяются при возгораниях лесозаготовительной техники. На специально оборудованном стенде зрители смогут увидеть, как эти системы справляются с огнем, который может возникнуть в кабине или моторном отсеке машины.

Также на демонстрационной площадке «ЭКСПОДРЕВ» состоятся показательные выступления победителей всероссийского чемпионата «Лесоруб». Участники будут проходить испытания на скорость: менять цепи на бензопилах и выполнять раскряжевку древесины.

Портал «ПроДерево» напоминает, ХХ международная выставка «ЭКСПОДРЕВ» пройдет 4-7 сентября 2018 г. в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Организатор мероприятия: ВК «Красноярская Ярмарка».

Ожидается, что в течение четырех дней в МВДЦ «Сибирь» будут представлены новинки от более 100 лесопромышленных предприятий Европы, Азии и России. Презентовать инновационные технологии, инструменты и технику мировых брендов будут компании из 13 стран: Швеции, Германии, Китая, Финляндии, Эстонии, Латвии, Словении, Австрии, Великобритании, Италии, США, Израиля и России. В числе экспонентов: USNR (США), Kvarnstrands Verktyg AB (Швеция), Springer Maschinenfabrik AG (Австрия), Termolegno srl (Италия), Ari Vislanda (Швеция), Veisto Oy (Финляндия), «Шэньгун» (Китай), Jartek Invest Oy (Финляндия), «ВОЛЬВО ВОСТОК» (Калуга), «КАМИ-ГРУПП» (Москва), «НОВТРАК» (Великий Новгород) и многие другие.

ВАЖНО!

Для бесплатного посещения мероприятий необходимо пройти электронную регистрацию на сайте выставки и распечатать пригласительный билет для специалистов (стоимость входного билета в кассе МДВЦ «Сибирь» без предварительной регистрации - 250 руб.).

Возможно, вам это будет интересно