Реклама

Концерн PALFINGER представит инновационные разработки в области заготовки, погрузки и транспортировки лесоматериалов на LESPROM-URAL

Источник: по материалам Межрегиональной выставочной компании-Урал

Мировой производитель и поставщик техники и оборудования для лесной и ломозаготовительной отраслей, а также отрасли обращения с отходами концерн PALFINGER примет участие в Неделе отраслевых выставок GRAND EXPO-URAL, которая пройдет в Екатеринбурге с 18 по 21 сентября 2018 года.

Концерн представит инновационные разработки в области заготовки, погрузки и транспортировки лесоматериалов, лома, ТБО и ТКО.
На выставочном стенде PALFINGER, расположенном на открытой площадке выставки LESPROM-URAL Professional напротив Павильона №1 (МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»), у посетителей будет возможность протестировать манипуляторы нового поколения PALFINGER ВЕЛМАШ VM10L74, крюковой погрузчик PALFINGER PH T20Pi и познакомиться с новыми готовыми решениями для погрузки и транспортировки металлического лома.

Портал «ПроДерево» напоминает, что одновременно с неделей отраслевых выставок GRAND EXPO-URAL на той же площадке пройдет Чемпионат России среди вальщиков леса «Лесоруб-2018». Ожидается, что в состязаниях примут участие около 100 человек из 30 регионов России и зарубежных стран.

Место проведения: МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» (Екатеринбург, Экспо бульвар, 2)

Организатор выставок: «Межрегиональная выставочная компания-Урал» (Екатеринбург),

Соорганизатор выставки LESPROM-URAL: Deutsche Messe RUS (Ганновер / Москва)

Организаторы Чемпионата России «Лесоруб»: Правительство Свердловской области, Министерство промышленности и торговли РФ, Министерство природных ресурсов и экологии РФ, Федеральное агентство лесного хозяйства, Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров России.

Для посещения GRAND EXPO-URAL и мероприятий деловой программы рекомендуем заранее пройти электронную регистрацию на выставки и распечатать бейдж посетителя.

Ваш билет на выставку LESPROM-URAL Professional

Возможно, вам это будет интересно