Реклама

Ваше мнение о мебельной отрасли имеет значение и будет услышано

Источник: ПроДерево

Портал «ПроДерево» хочет узнать ваш взгляд на мебельную отрасль и донести его до максимально широкой аудитории. Какова история вашего успеха? Что помогает и что мешает в развитии? Мы поговорим о том, что волнует вас.

«ПроДерево» - отраслевое СМИ нового формата – приглашает экспонентов и посетителей выставки принять участие в видеосъемке, которая будет осуществляется прямо на стенде портала - №В503 во 2 павильоне ВКК «Экспоград Юг», который превратится в мобильную студию редакции.

Уже запланированы интервью с представителями властных структур, отраслевых ассоциаций и ведущих компаний. Разговор пойдет о глобальных вопросах, касающихся положения дел в мебельной и деревообрабатывающей промышленности, о мерах господдрежки и насколько она работает, непосредственно о производственных процессах и построении эффективной работы предприятия.

Вам есть что сказать? Приглашаем посетить наш стенд!

Интервью будут выложены на канале «ПроДерево» на YouTube, самом сайте и в соц.сетях.

Кроме информационного сопровождения выставки, подготовки видеообзоров и интервью с интересными людьми, 28 марта «ПроДерево» откроет конгрессную программу выставки, проведя семинар «Ориентир на качественную мебель: борьба за импортозамещение». В мероприятии примут участие представители Минпромторга РФ, Департамента промышленной политики Краснодарского края, Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России, компании «ЛИГА» - эксклюзивного представителя завода KDT Machinery, Международного мебельного консалтингового центра (ММКЦ) и др. Участие в мероприятии бесплатное, но поскольку количество мест в Презентационной зоне UMIDS в 3-м павильоне ограничено, и учитывая статусность мероприятия, рекомендуем зарегистрироваться заранее! К слову, для неуспевших на семинар - его видео также будет выложено на ресурсах «ПроДерево».

Портал «ПроДерево» - это не просто отраслевое электронное СМИ, это и новый для отрасли формат взаимодействия с аудиторией, и разнообразные возможности для всех, кто так или иначе связан с лесной и мебельной отраслью – производителей, потребителей, продавцов, представителей финансовой сферы, консалтинговых или сервисных компаний. Интересно? Приходите к нам на выставке UMIDS – расскажем и покажем подробнее!

Приглашает всех участников и посетителей выставки на свой стенд №В503 во 2-м павильоне и на семинар для мебельный компаний 28 марта в Презентационную зону выставки UMIDS в 3-м павильоне!

Важно! Бесплатный билет на UMIDS по промокоду

Если вы не являетесь участником UMIDS, но хотите ее посетить - не забудьте получить бесплатный билет на выставку на сайте UMIDS. Промокод на UMIDS - Umd18ekB06

Возможно, вам это будет интересно